Телефоны Министерства труда и социальной защиты
1. Ответственные специалисты в структурных подразделениях Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь по взаимодействию с правовыми инспекторами труда.
Центральный аппарат Департамента государственной инспекции труда министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь -  Гришукевич Марина Ивановна 8-0172-306-41-02
Минское городское управление - Лахмостова Елена Евгеньвна 8-0172-220-26-60
2. Консультирование заявителей в Министерстве труда и социальной защиты осуществляется по телефону инфолинии: 8-(017)309-9-309 с 10.00 до 12.00 в рабочие дни.
3. «Горячая линия» Министерства –  222-49-42. Звонки принимаются в рабочие дни с 14.00 до 16.00.
4. По вопросам невыплаты заработной платы можно сообщить в структурные подразделения Департамента государственной инспекции труда: Минское городское управление 8-017-220-25-56

План - график приема граждан в районных объединениях профсоюзов г. Минска
21 декабря 2017 года

№      Ф.И.О., место работы правового (главного правового) инспектора   Наименование объединения г. Минска Место проведения и время
1

Россеник Татьяна Александровна
Минское городское объединение профсоюзов

Заводское г.Минска районное объединение

Управление образования администрации Заводского района
г.Минск, ул.Искалиева,12а
14.00-16.00

2

Авдеенкова Алла Евгеньевна
Минская городская организация Белорусского работников здравоохранения

Ленинское г.Минска районное объединение

УЗ «11 городская поликлиника»
г.Минск, ул.Великоморская,36
14.00-16.00

3

Авдеенкова Алла Евгеньевна
Минская городская организация Белорусского работников здравоохранения

Московское  г.Минска районное объединение

УЗ «4-я городская клиническая больница им.Н.Е.Савченко»
Г.Минск, ул.Р.Люксембург,110
10.00-12.00

4

Жинкевич Тамара Николаевна
Минская городская организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Октябрьское г. Минска районное объединение

Администрация Октябрьского района
г.Минск, ул.Чкалова,6, комн.321
14.00-16.00

5

Россеник Татьяна Александровна
Минское городское объединение профсоюзов

Партизанское г. Минска районное объединение

Управление образования администрации Партизанского района
г.Минск,ул. Бумажкова, 37
10.00-12.00

6

Барташевич Людмила Константиновна
Минская городская организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первомайское г. Минска районное объединение

Администрация Первомайского района
г.Минск, пер.К.Чорного,5,каб.427
14.00-16.00

7

 

Советское г. Минска районное объединение

 

Карпенко Ольга Николаевна
Совет Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш»

Фрунзенское г.Минска районное объединение

ГУ «Ледовый дворец спорта Минской области»
г.Минск, ул.Притыцкого,27
10.00-12.00

9

Барташевич Людмила Константиновна
Минская городская организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Центральное  г.Минска районное объединение

Научно-проектное республиканское унитарное предприятие БЕЛНИИП градостроительства»
Г.Минск, пр-т Машерова,29
10.00-12.00