26 января 2017 года состоялась Рождественская встреча профсоюзного актива города Минска, в рамках которой были подведены итоги работы в 2016 году городских (областных) комитетов отраслевых профсоюзов, председателей профсоюзных комитетов, районных объединений г. Минска.
Профсоюзные активисты были награждены Почетной грамотой Совета Минского городского объединения профсоюзов, с присвоением звания «Лучший профлидер г. Минска - 2016» и памятным кубком «Лучшая профсоюзная организация города Минска 2016 года».
ЛУЧШИЕ ПРОФСОЮЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАБОТЫ В 2016 ГОДУ:
-Минская городская организация профсоюза работников здравоохранения (председатель - Будревич Георгий Семёнович);
-Октябрьское районное г. Минска объединение профсоюзов (председатель – Карпович Е. В.);
-Первичная профсоюзная организация УЗ «5-я городская клиническая больница» (председатель - Зылева Светлана Васильевна);
-Первичная профсоюзная организация филиала №614 ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Минска (председатель - Хмелевская Светлана Анатольенва);
-Московская районная г.Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки (председатель - Артеменко Людмила Викторовна);
-Первичная профсоюзная организация ГУО «Минский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» (председатель - Давидович Татьяна Валерьевна);
-Первичная профсоюзная организация УП «Белавтотурист» (председатель - Жданович Алла Сергеевна);
-Первичная профсоюзная организация ОАО «Белэнергоремналадка» (председатель - Бусько Андрей Феофанович);
-Первичная профсоюзная организация ГУ «Психоневрологический дом-интернат №3» (председатель - Самусева Светлана Анатольевна);
-Первичная организация профсоюза ОАО «Завод «Промбурвод» (председатель - Шишпор Наталья Викторовна);
-Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного производственного предприятия «Минсккоммунтеплосеть» (председатель -Пастушенко Рома Викентьевна);
-Первичная профсоюзная организация ОАО «Беллифт» (председатель - Юшкевич Лидия Борисовна);
-Первичная профсоюзная организация ОАО «МАПИД» (председатель - Бушило Чеслав Иванович);
-Первичная профсоюзная организация ГУ «Централизованная система детских библиотек г. Минска» (председатель - Шугаева Людмила Леонидовна);
-Первичная профсоюзная организация «Администрация ГП «Минсктранс» (председатель - Дрило Ирина Францевна);
-Первичная профсоюзная организация – ООО «Торговый дом «На Немиге» (председатель - Сакович Екатерина Викторовна);
-Первичная профсоюзная организация ОАО «Белгазпромбанк» (председатель - Архангельский Андрей Олегович);
-Первичная профсоюзная организация работников Белорусского национального технического университета (председатель – Смёткин Валерий Александрович);
-Первичная профсоюзная организация ЗАСО «Белнефтестрах» (председатель – Лойко Анжела Анатольевна);
-Первичная профсоюзная организация ОАО «Минский вагоноремонтный завод им А.Ф. Мясникова» (председатель профкома -Туровец Ирина Анатольевна);
-Первичная профсоюзная организация СП ЗАО «Мілавіца» (председатель - Артюшина Олеся Александровна);
-Первичная профсоюзная организация ОАО «Минский тракторный завод» (председатель - Карцев Александр Сергеевич);
-Первичная профсоюзная организация Минский завод холодильников ЗАО «АТЛАНТ» (председатель - Гладких Игорь Николаевич);
-Первичная профсоюзная организация ОАО «Интеграл» - управляющая компания холдинга «Интеграл» (председатель - Поко Сергей Юрьевич).
Дипломом Минского городского объединения профсоюзов за высокоэффективную работу по защите законных прав и интересов работников г. Минска награждены:
- технический инспектор труда Минской городской организации профсоюза работников строительства и промстройматериалов - Батура Сергей Станиславович;
-Главный правовой инспектор труда Минской городской организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально – бытовых предприятий - Жинкевич Тамара Николаевна.
Поздравляем профсоюзный актив города с заслуженными наградами и благодарим за работу!